Дорогие друзья!


В воскресенье 28 ноября 2021 г. мы с вами отмечаем замечательный, очень- ДЕНЬ МАТЕРИ! Это святой для нас праздник, утверждающий вечные, незыблемые ценности. Материнская любовь дается нам в дар вместе с жизнью, и её мы несем на протяжении всего жизненного пути, веря, что она защитит нас в час испытаний. Мама – это единственный человек, который нас всегда любит и ждет. Нет никого на свете роднее мамы. Она дарит нам жизнь, окружает любовью и заботой, учит житейской мудрости, воспитывает уважение к старшим, любовь к своей малой родине, семье. Свет материнской любви всегда с нами. В трудную минуту жизни мы обращаемся именно к матери. Её искренние слова поддержки – как молитва – спасают от невзгод, отводят беду.
Накануне этого праздника в отделении социальной реабилитации и
активного долголетия для граждан пожилого возраста и инвалидов звучали
слова признательности, любви и уважения всем мамам, которые взяли на
себя великий труд быть Матерью. Особые слова благодарности были произнесены в честь Леденёвой Антонины Александровны и Бобковой Надежды Ивановны, каждая вырастила трех детей и принимает активное участие в воспитании внуков. Низкий поклон им за терпение, мужество, мудрость и чуткие сердца!
Мы восхищаемся Антониной Александровной и Надеждой Ивановной,
которые всегда успешно сочетали материнские обязанности с участием в
трудовой, общественной жизни нашего посёлка и Покровского района.
И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, Антонина Александровна и
Надежда Ивановна выступают в хоровом коллективе «Россияночка». Все концерты в нашем отделении, в районе и области проходят с их участием.
Наши дорогие женщины, любимые мамы, бабушки! Спасибо за вашу
великую любовь, граничащую с самопожертвованием! Спасибо за то, что вы – есть, такие родные и любимые! Искренне желаем доброго здоровья, внимания родных и близких, счастья и радости, успехов в любых ваших делах! Пусть в вашей жизни будет много счастливых дней, пусть радуют дети и близкие, а в семье царит мир и благополучие. И пусть всегда будет уютным и теплым ваш дом!
Спасибо вам, родные! И еще: пусть каждой из вас всегда говорят теплые слова ваши любимые дети, внуки и правнуки! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы все вместе!