День матери в отделении социальной реабилитации и активного долголетия для граждан пожилого возраста.

             27 ноября 2019года на базе БУ ОО «ЦСОН Покровского района» отделения социальной реабилитации и активного долголетия для граждан пожилого возраста прошла межпоколенческая встреча, посвящённая  Дню матери. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.
На встрече присутствовала не только молодёжь, но и люди старшего поколения.  Встреча получилась плодотворной и творческой. В ходе вечера были проведены интеллектуальные игры, эстафеты, творческие конкурсы в которых принимали участие все присутствовавшие. Напряжение и смущение которое имело место быть в начале встречи прошло взрослые и подростки с удовольствием общались, играли, смеялись.
     Вспомнили и поиграли во всеми любимую, но почти забытую игру «Ручеёк», посвистели, с помощью пантомимы изобразили известные картины. Два поколения написали друг другу сообщения с пожеланиями. С неподдельным интересом и вниманием подростки слушали песни в исполнении участниц вокальной группы «Россияночка», а в конце вечера коллективно, всем залом спели песню с пожеланиями счастья.
Анастасия Смолянникова – активистка МГЕР нарисовала стенгазету, посвященную празднику.
    Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла. Надеемся что подобные встречи станут регулярными!